• 21 сентября 2015, понедельник
  • Владивосток, AZIMUT Отель Владивосток. Владивосток, ул. Набережная, 10

«Применение профессиональных отделочных материалов при организации коммерческих интерьеров и общественных пространств»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3137 дней назад
с 14:00 21 сентября до 14:00 22 сентября 2015
Владивосток
AZIMUT Отель Владивосток. Владивосток, ул. Набережная, 10

Вы профессиональный дизайнер интерьеров или архитектор? Вы проектируете или разрабатываете интерьеры для кафе и ресторанов, кинотеатров и прочих коммерческих или общественных пространств, комплектуете их материалами или являетесь управляющим предприятия? Тогда этот семинар для Вас! Вы получите массу знаний, которые сможете применить на практике. Повысите свой профессиональный уровень и будете в курсе последних новинок!

К нам в гости приедут ведущие зарубежные производители напольных, стеновых и потолочных материалов. С докладами о новинках выступят официальные представители следующих компаний:

GERFLOR, Франция. Ведущий мировой лидер среди производителей гибких виниловых напольных покрытий. Официальный партнер и поставщик Международного Олимпийского Комитета с 1974 года. Все помещения олимпийских объектов и тренировочных лагерей олимпийцев выстилаются покрытиями компании GERFLOR. Помимо спортивных покрытий, GERFLOR выпускает широкую линейку ПВХ плитки, гибких гомогенных и гетерогенных покрытий для офисов, торговых и игровых центов.
www.gerflor.ru

ARMSTRONG (DLW), Германия. Производитель напольных покрытий более чем со столетней историей. В 1902 году начал производство натурального покрытия на основе льняного масла, древесной муки, смолы хвойных деревьев и песчаника. Помимо своего органического происхождения, данное покрытие обладает очень высокими износостойкими характеристиками. DWL выпускает не только натуральный линолеум, но и гибкие виниловые покрытия, плитку ПВХ, иглопробивной ковролин.
www.armstrong.ru/commflreu/ru-ru

LINDNER, Германия. Входит в ТОП-10 крупнейших строительных компаний Германии, а также является лидирующим производителем в Европе металлических потолочных систем, а также фальшполов. Потолки LINDNER можно встретить, прилетев в Аэропорт Гонконга или Москвы (Внуково), Франкфурта или Мумбаи… фальшполы LINDNER используются в каждом 5 казино в Мире, в том числе и в Tigre de Cristal (игорная зона Приморье).
www.lindner-group.com/ru_RU.html

TAGinterio, Россия. Ведущий российский производитель панелей, покрытых натуральным шпоном. Потолочные и стеновые панели TAGinterio обладают классом пожароопасности КМ1, что позволяет применять их в большинстве коммерческих и общественных интерьеров. Благодаря высоким акустическим характеристикам панели TAGinterio можно применять в концертных и лекционных залах, в комнатах переговоров или офисах. TAGinterio можно встретить в большом зале заседаний Совета Федерации РФ, офисах ведущих российских компаний, таких как Газпром, банк Центрокредит, Evalar и многих других объектах где требовалось соединить эффект деревянной поверхности и высокие эксплуатационные характеристики.
www.taginterio.com

BRINTONS, Англия. Один из самых известных европейских производителей ковролина. Сочетание высоких эксплуатационных характеристик, а также класс пожароопасности КМ2 дает возможность применять ковролин данного производителя в коммерческих или общественных интерьерах там где требуется достижение высокого комфорта. Важной особенностью данного производителя является то, что он предоставляет возможность напечатать индивидуальный дизайн — это отличная возможность для дизайнеров.
www.brintons.net

ECOPHON, Швеция. Ecophon входит в промышленную группу Saint-Gobain – мирового лидера на строительном рынке, одной из 100 крупнейших промышленных корпораций планеты с фокусом на экологичности и инновационности продукции. Ecophon производит акустические панели на основании стекловолокна для потолков и стен. Продукция компании широко применяется во всех помещениях где требуется создание комфортной акустической среды: торговые центры, предприятия сферы HoReCa, больницы, киноконцертные залы и, конечно, офисы.
www.ecophon.com/ru

Семинар продлится два дня! Представители компаний расскажут о новинках, особенностях применения тех или иных материалов в интерьерах, а затем семинар перейдет в формат workshop – живой рабочей зоны, где вы сможете задать вопросы и проконсультироваться с представителями компаний!

Мероприятие пройдет 21 и 22 сентября в отеле "Азимут Владивосток". Время проведения: с 14:00 до 20:00 с перерывами на кофебрейк.

Участие в семинаре бесплатное!
 

Программа семинара: 

21 сентября.

14:00 Регистрация участников на семинар.
14:45 Начало семинара. Приветственная речь директора по развитию компании Густов.
15:00 BRINTONS (Англия).
16:00 DLW (Германия).
17:00 LINDNER (Германия).
18:00 Кофе-брейк
18:20 WorkShop. Каждому производителю будет выделен отдельный стол, по кругу которого рассаживаются те, кто хочет задать вопросы, получить консультацию.

22 сентября.

14:00 Регистрация участников на семинар.
14:45 Начало семинара. Приветственная речь директора по развитию компании Густов.
15:00 TAGinterio (Россия).
16:00 GERFLOR (Франция).
17:00 ECOPHON (Швеция).
18:00 Кофе-брейк
18:20 WorkShop. Каждому производителю будет выделен отдельный стол, по кругу которого рассаживаются те, кто хочет задать вопросы, получить консультацию.
20:00 Вручение сертификатов.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше